Что будет мне если моя маленькая собака не сильно укусила десятилетнего ребёнка

• г. Псков

Что будет мне если моя маленькая собака не сильно укусила десятилетнего ребёнка, собака была на цепи и на своей территории?

Ответы на вопрос (9):

Будет возмещать ущерб здоровью ребёнка, моральный ущерб, а также (в случае наличия такового) - материальный ущерб родителям ребёнка.