Одинокая работница в сельской аптеке выполняет обширный спектр обязанностей, включая работу с льготной категорией

• г. Симферополь

Работаю одна в сельской аптеке. Каждый день отпускаю 80-70 человек. Делаю сама отчеты, заказываю и проверяю товар. Оформляю документы. Могут заставить работать с льготой?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет? Если вы одна там работаете. То кто по вашему должен работать с льготниками?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.