Как передать свою долю в жилом доме матери без заверения дарственной у нотариуса, если находишься в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подарить свою долю в жилом доме матери без заверения дарственной у нотариуса? Я, разумеется, совершеннолетняя.

Недвижимость находится в другом регионе и лично я не могу туда ехать. У недвижимости также есть другие собственники, не наши родственники. У моей матери уже есть доля в этом доме. Вступили в право собственности мы в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Дарение доли недвижимости-только нотариально.