Могу ли я сама вызвать полицию или скорую в поезд или в электричку?
• г. Киров
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Конечно. Если что-то случилось с вами или с кем-то иным в поезде, то, конечно, можете вызвать и на следующей платформе указанные службы будут готовиться к прибытию поезда.
СпроситьЯ думала что только проводник или начальник поезда может вызвать?
Спросить12.09.2019, 01:26,
г. Москва
Они также могут это сделать по обращению пассажиров поезда, если сами пассажиры не хотят или не могут вызвать соответствующие службы.
СпроситьА если я сама вызвала мне надо поставить об этом в известность проводника или начальника поезда?
Спросить12.09.2019, 01:32,
г. Москва
Да, конечно, сделайте это, а лучше - сначала предупредите об этом их, а потом сделайте вызов или они вызовут.