Каковы перспективы данного решения, и как должна происходить эта процедура?

• г. Краснодар

С застройщиком расторгнут договор долевого участия в юстиции. Срок возврата денег 3 месяца. Но нам деньги еще не вернули. После того как мы расторгнули договор застройщика признали банкротом. И деньги нам скорее вернут нескоро. Можем ли мы передумать и претендовать на свою квартиру. Каковы перспективы данного решения, и как должна происходить эта процедура? Дом наконец стали строить. Застройщик будет достраивать дом. Долга перед кредиторами нет.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, смотря кто начал достраивать этот дом. может другая фирма. Таким образом, эта другая сторона в сделке. передумать вы не можете.