Работодатель заставляет выезжать на линию с просроченным ОСАГО на служебном автомобиле.

• г. Южно-Сахалинск

Работодатель заставляет выезжать на линию с просроченным ОСАГО на служебном автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за нарушение будете нести Вы. Напишите докладную записку на имя руководителя о причинах не выезда, зарегистрировав её в секритариате. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, или высказать своему начальнику, что планируете это сделать.

Удачи Вам.