Возможность встречи с парнем в карантине до суда и последствия его заключения - время и место наказания

• г. Астрахань

Я могу увидеться сосвоим парнем если он в карантине до суда. И сколько ему дадут если у него до этого 240 часов его закроют или нет. Он в лагерь поедит или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здрасивуйте! О каком преступлении речь?

Если он украл 500 руб как потерпевшая сказала. И у него по этой статьи есть 240 часов не отработанных.

500 рублей-это административное правонарушение по ст. 7.27 КОАП РФ.