А по таким статьям как 351,128.1,466, нужен адвокат?.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

У Вас неправильное понимание., потому что в законе нет такого что по такой статье нужен адвокат а по такой не нужен Нужен или не нужен вам адвокат вы решаете сами.

Вообще, в УК РФ всего 361 статья. 466-й не существует. Ст. 351-это нарушение правил полетов (срок до 7 лет). Ст. 128.1 - клевета (от штрафа до обязательных работ). Если Вас привлекают по одной из этих статей, решайте сами - нужен Вам адвокат или нет, возможно Вы сможете самостоятельно защищать себя, тем более если обладаете познаниями в такой сфере, как "правила полетов". Адвокат может участвовать в любом деле.