Вопрос такой... работала в пятерочке... не могу получить свои деньги почти месяц.. куда жаловаться?

• г. Владикавказ

Вопрос такой... работала в пятерочке... не могу получить свои деньги почти месяц.. куда жаловоться?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь за защитой нарушенных прав.

Жаловаться надо в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, в порядке ст. 392 ТК РФ или в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора в Ваших интересах заявить иск в соответствии со ст. 45 ГПК РФ, п. 3 ст. 35 ФЗ "О прокуратуре РФ".