Апелляционный суд уменьшил долг перед Совкомбанком до 149 000, могу ли я внести 80 000 и сохранить авто, и есть ли возможность получить отсрочку в пункте изъятия и реализации?

• г. Иваново

Был долг в 155 000, апелляционный суд уменьшил сумму до 149000, долг перед Совкомбанком кредит под залог авто, скажите пожалуйста если я внесу 80 000 заберут ли авто и могу ли я просить отсрочку в пункте изъятия и реализации моей машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Автомобиль все равно заберут.

Просите рассрочку у суда.