Незаконная продажа игрушки - Как оспорить использование скрытой камеры в суде?

• г. Иваново

У меня купили игрушку три кота в магазине. Засняли на скрытую камеру. Теперь используют это в суде (продажа нелицензионных товаров). можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо изучать документы... исковое заявление и приложенные к иску документы.

Смотреть их требования и доказательства и на основании этого составлять линию защиты.