Необходимые документы для расселения матери одиночки с двумя детьми, проживающей в коммунальной комнате и имеющей низкий доход

• г. Челябинск

Какие документы нужны для расселения для матери одиночки малообеспеченной проживающей в коммунальной комнате воспитывающей одна двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

В вопросе недостаточно информации (есть ли жилье в собственности, договор соцнайма заключали). Стандартный список документов для постановки на учёт в качестве нуждающихся: документ, удостоверяющий личность (паспорт);

справку из домовой книги;

справку БТИ;

справки регистрационной и кадастровой палат, подтверждающие отсутствие (или наличие) недвижимости в собственности.