Скажите пожалуйста стоит ли платить кредиты займы по чуть-чуть?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Порядок погашения кредита указан в графике платежей, которого следует придерживаться. В противном случае Банк или кредитов может потребовать досрочного расторжения кредита и уплаты неустойки.

Если вы не в состоянии платить по графику - лучше не платить совсем. Оплатами "по чуть-чуть" вы прерываете срок исковой давности, а все оплаченные деньги уйдут на погашение неустоек, тогда как сумма основного долга и проценты останутся и продолжат расти.