Как правильно оформить позицию отмены мер по обеспечению иска. Заранее спасибо!

• г. Москва

Как правильно оформить позицию отмены мер по обеспечению иска.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здесь общих рекомендаций быть не может: надо смотреть дело, разговаривать с Вами, и исходя из этого строить позицию.

Надо оформить ходатайство об отмене обеспечения иска и обратиться с ним в суд. Если самостоятельно затрудняетесь провести процесс - обращайтесь, будем рады помочь. с уважением,