Будет ли являться данная переписка доказательством в суде при оспаривании отцовства?

• г. Самара

Бывшая жена при переписке на сайте Одноклассники подтвердила, что я не являюсь биологическим отцом ребенка рожденного ею в 1994 году и зарегистрированного на мое имя (на момент рождения состояли в браке). Указала фамилию и имя биологического отца. Будет ли являться данная переписка доказательством в суде при оспаривании отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Матвей, добрый вечер!

Очень косвенно. Понадобится экспертиза ДНК в любом случае.

Всего доброго,

С уважением,