Ситуация с обвинением в незакрытом кредите - жена рассказывает о несправедливом обвинении мужа в Глав кредите

• г. Кемерово

Вчера мужу позвонили с Глав кредита, и сказали что он брал у них кредит в 2011 году, и не вернул, но муж там ни чего не брал... сказали что есть судебное решение, попросили показать отказались, спросили показать договор отказались... сказали что за должность 118000 т.Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если документов нет никаких, как придут документы надо будет думать.