Оформление расписки о сроках выплаты при покупке недвижимости у родственников - нотариально или от руки, с участием свидетелей?

• г. Саратов

Покупаем недвижимость у родственников в рассрочку. Как должна оформляться расписка о сроках выплаты? Нотариально или просто от руки. Должны ли при этом присутствовать свидетели?

Ответы на вопрос (3):

Расписка только в письменной форме. Нотариальное удостоверение не обязательно. Свидетели не нужны. Все равно они не имеют никакого юридического значения.

Здравствуйте!

Заверять не нужно, оформить лучше договором. Свидетели также не нужны.