Предлагаемая услуга по займам от частного инвестора в социальной сети - достоверность и надёжность

• г. Пенза

Нашел в контакте услугу по предоставлению займов от частного инвестора, некий инвестиционный фонд, просят предоставить фото паспорта и второго документа деньги обещают перевести на карту. Впрос не мошенники ли это? Стоит ли доверять им?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, скорее всего, это мошенники. Если про условия кредита Вам сказали только на словах, то потом может оказаться, что на бумаге они будут совсем иные. Да и воспользоваться сканами Ваших документов они могут в преступных целях.

Уважаемый Евгений, советую не связываться с такими инвесторами, что бы не стать жертвой мошенников! Удачи... .