И сказала: а мужа теперь нет зачем пенсию принесли и она дала только мою пенсию..

• г. Гай

22 февраля 2012 года умер муж, ежемесячно получали пенсию 19 числа, в марте принесли пенсии и мужа и мою, стали давать пенсию мужа я успела расписаться не зная где расписываюсь получается за мужа расписалась. И сказала: а мужа теперь нет зачем пенсию принесли и она дала только мою пенсию.. недавно мне сказали что я могла получить эту пенсию и нечего страшного.. что многие так делают. Может почтальонка положила себе в карман эту пенсию? Можно ли её получить?

Ответы на вопрос (1):

Алина! Вам нужно вступить в наследство на недополученную пенсию. Нотариус сделает запрос. И на основании свидетельства получите пенсию.