Истец умер. Дело приставами не закрыто кто может претендовать на оставшийся долг.

• г. Лянтор

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На долг могут претендовать наследники умершего, им необходимо заменить сторону в исполнительном производстве в соответствии со ст. 52 Закона об исполнительном производстве.

Если нет прямых наследников, кто ещё в праве претендовать на наследство.

Наследники следующих очередей.