Кому можно написать жалобу на мк главфинанс за угрозы по телефоны и как это правильно написать.

• г. Москва

Кому можно написать жалобу на мкк главфинанс за угрозы по телефоны и как это правельно написать.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать жалобу в службу судебных приставов.

Здравствуйте. Тут нужно понять кто угрожает, может коллекторы.

Тут можно и заявление в полицию подавать.

Пишите в личном сообщение, объясню.

Добрый вечер

Либо вы пишите заявление в полицию, либо в ССП (если звонят третьи лица).

В заявлении в полицию просите провести проверку и привлечь к ответственности. В Службу приставов пишите, что звонят такие то,в неурочное время ит.д.