Необходимость отмены алиментов на 4 ребенка - кто должен обращаться в суд - отец или бывшая жена?

• г. Сыктывкар

Удерживали алименты на 4 детей. Одному ребёнку уже 19 лет, а 4 ребёнок не от меня. По решению бывшей жены была проведена экспертиза и анулировали моё отцовство. Алимены так же удерживают 50%.Кто должен был обратиться в суд для отмены алиментов на 4 ребёнка, я или бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в суд с иском.