Отказ от заказа в интернет-магазине - последствия и возможные последствия

• г. Краснодар

Сделала заказ в интернет магазине, сказали что по договору оферта. Решила в этот же день отменить заказ. Мне объяснили что заказ отправлен и если я его не выкуплю на меня подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают. Вы в любой момент можете отказаться от покупки.

С уважением.