Могу я занимать должность механика по выпуску если меня отстранили от управления автомобиля на 18 месяцев.

• г. Рязань

Могу я занимать должность механика по выпуску если меня отстранили от управления автомобиля на 18 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете.

Здравствуйте.

Имеете полное право, аттестации механика по выпуску Вас никто не лишал, и ни один закон не обязывает механика по выпуску иметь права.