Как грамотно написать заявление о переводе к другому преподавателю, но при этом директор не даёт согласие.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит грамотно, если директор не даёт согласие? Значит он ребёнка и не переведёт. Пишите на имя директора, заявление, прошу Вас, перевести ребёнка ф.и.о. учителя, и доводы на основании чего просите перевести.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.