Заявление о необходимости аннулирования записи о регистрации и заоформлении права собственности на квартиру в пользу истца-Ивана Иваныча

• г. Москва

Есть решение суда, вступившее в силу 20.03.2013: Признать за истцом-Иван Иванычем право собственности на квартиру. Иван иваныч написал 20.02.2012 г. заявление в регпалату с просьбой не производить никаких регистрационных действий с указанной квартирой. В регпалате заверили, что на месяц приостановят любые действия и предупредят Иван Иваныча, если что. Регпалата 25.02.2012 регистрирует право собственности на ответчика, признавшего в суде право Ивана Иваныча, но не отказавшегося от регистрации права собственности. Как правильно составить заявление, чтоб аннулировали запись о регистрации и заоегистрировали право собственности за Иван Иванычем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдать на регистрацию решение суда. Предыдущая запись будет погашена.