Банкомат сбербанка забрал деньги и не зачислил на карту, что делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться с заявлением в сбербанк о случившемся. Укажите номер банкомата, сумму, которую банкомат "съел", дату, время, место происшествия.

Вам следует переписать номер банкомата и с квитанцией из банкомата (если она имеется) обратиться в банк, будет проведена проверка, средства вернут.

Заявление написали. Но сумма большая и заявленные банком 10 дней ждать нет возможности. Да и банкомат находится в отделении банка. Пока мы писали заявление инкасаторы сняли наличность. Излишки уже наверняка обнаружены.

Увы, в вашем случае только ждать ответа. При отрицательном результате только обращаться в суд.