У меня регистрация Московской области, смогу ли я получить патент на Москву.

• г. Москва

Уменя регистрация Московской области, смогу ли я получить патент на Москву.

Ответы на вопрос (1):

Алишер!

Можете, в законодательстве нет требования получать патент именно в том субъекте Российской Федерации, в котором вы стоите на учёте по месту пребывания.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента.

Удачи.