Субсидия на жильё в БД.

• г. Тула

Я ветеран боевых действий в афганистане, могу ли я сейчас рассчитывать на субсидию для покупки жилья, жить мне не где.

Ответы на вопрос (1):

В соотвествии со ст. 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем. Вам необходимо встать на очередь нуждающихся в улучшении

жилищных условий.