В течение какого времени по закону больница в которой лежали должна отдать выписку?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Обычно при выписки из любой больницы дают на руки выписку с дальнейшими рекомендациями и лечением и больничный лист (если Вы работаете) . Идите в свою больницу и уточните, должны Вам выписку из истории болезни обязательно дать.