Отключали свет во время наводнения на три дня, как написать правильно заявление на перерасчёт.? Потому что его не сделали еще.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в энергоснабжающую организацию с изложением своих требований, уведомив энергетиков о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.