Как обжаловать постановление по сводному ИП, если долги физического лица уже погашены?

• г. Пермь

Вопрос сложный: Скажите пожалуйста есть ИП, которое вошло в сводное ИП.

Сводное постановление по ИП не вступило в законную силу - в 10 дневный срок.

В сводном есть долги физ и ИП. Долги физ. л. погасили до вступления в законную силу постановления по объединению в свод, но еще нет постановления о закрытии.

Вопрос, куда обжаловать и Постановление по сводному и все другие если долг в сводном по физлицу погашен физически?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Постановления судебных приставов о возбуждении исполпроизводства обжалуются в судебном порядке в районный суд по месту нахождения ССП.