Я выплатила всю задолженность банку, но они снова насчитали и подали на меня в суд, суд обязал меня выплатить, что делать?

• г. Каргаполье

Я выплатила всю задолженность банку, но они снова насчитали и подали на меня в суд, суд обязал меня выплотить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с рачетом - предоставляйте в суд доказательства оплаты и озвучивайте свои аргументы.