Возможность обжалования постановления об административном правонарушении при отсутствии данных о скорости и координатах нарушения

• г. Адыгейск

В постановлении об административном правонарушении, статья КоАП РФ 12.9 ч.2 - превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч, при автоматической фиксации техническими средствами, на фотоматериалах нарушений предоставленных подразделением, вынесшим постановление, отсутствуют данные реальной скорости автомобиля, разрешенной скорости на данном участке дороги и географических координат нарушения. Можно ли обжаловать такое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете.