Можно ли оформить гараж без документов и какие проблемы это может вызвать?

• г. Санкт-Петербург

Сергей.

Здравствуйте. Приобрёл гараж в гаражном массиве. Из документов у продавца только старые разрешение на постройку гаража, и квитанция на оплату ещё времен СССР. Сам собственник, кому выданы эти документы, уже давно умер.

Возможно ли как-то оформить данный гараж на себя? И какие неприятности могут возникнуть в связи с отсутствием документов? (в этом массиве у большей части не оформлены документы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае право собственности на гараж придется пытаться признать через суд.