Может ли прежнее привлечение к уголовной ответственности помешать репатриации в Польшу?

• г. Заокский

Откажут ли в репатриации в Польшу, если по молодости 10 лет назад привлекался к уголовной ответственности за кражу мобильного телефона и по примирению сторон дело было закрыто, по всем остальным параметрам полностью прохожу по программе репатриации в Республику Польша.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.