Что делать, если новые хозяева щенка Мопса хотят вернуть его из-за не заполненного ветеринарного паспорта?

• г. Кривой Рог

Я продала щенка Мопс, без договора, с щенком были бутылочки с под прививок и вет. паспорт чистый так, как прививки я делала сама. Прошло 14 дней и новые хозяева хотят вернуть его, Причина не заполненный вет паспорт. Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.0663779144

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказать в расторжении договора купли-продажи и возврате денег.