Как рассчитать на какую сумму уменьшится моя пенсия при переезде из Когалыма в Тюмень?

• г. Лянтор

Я хочу узнать конкретную сумму на которую уменьшат мою пенсию при переезде из Когалыма в Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию - не уменьшат, она везде одинаковая будет. Позвоните в ПФ, уточните, какой в Когалыме северный коэффициент - вот на эту сумму и уменьшится фактическая выплата.