Мы продали квартиру, о том, что у нас протекает крыша, мы не скрывали.

• г. Липецк

Мы продали квартиру, о том, что у нас протекает крыша, мы не скрывали. Через день после подписания договора купли-продажи, у нас обрушилась штукатурка и оттопырилось три доски на потолке (сталинка). Мы теперь не знаем, сказать нашим покупателям или восстановить потолок и не говорить. А если они захотят расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знали о данном недостатке, что Вы хотите потребовать от покупателя? Вы же знали, что покупали. Желаю удачи в ремонте крыши.