В школе, где учится мой ребенок, уже полгода нет уборщиц. Учителю приходится самом убираться в классе. Куда можно подать жалобу?

• г. Москва

В школе, где учится мой ребенок, уже полгода нет уборщиц. Учителю приходится самомв убираться в классе. Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в администрацию школы, чтобы был письменный ответ, что их действительно нет и не привлекаются клининговые службы. Затем в департамент образования и прокуратуру.