Мы живем с мамой в двух комнатной квартире мама хочет меня выгнать так как я не плачу за жилье потому что сижу

• г. Шахты

Мы живем с мамой в двух комнатной квартире мама хочет меня выгнать так как я не плачу за жилье потому что сижу с маленьким сыном инвалидом и не работаю его мама отказалась от него и ушла. Скажите какие причины могут стать причиной выписки человека через суд.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе нет самой главной информации: квартира в собственности (кто собственник, на каком основании - приватизация, покупка) или по договору соцнайма. Как минимум, могут быть три разных ответа.