Если кадастровый номер у частного строения?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (8):

Что вы понимаете под частным строением? Дом? Беседка? Баня?

Добрый день! Если строение стоит на кадастровом учете, то у него обязательно есть кадастровый номер.

Если оно зарегистрировано по закону, то есть.

Добрый день Александр.

Если вы заказывали технический паспорт на строение, информация была передана в Росреестр, соответственно данному строению был присвоен кадастровый номер.

Есть ли у частного дома кадастровый номер? Именно у строения, а не у земельного участка.

Добрый день Александр.

Конечно есть, по крайней мере, должен быть.

Если здание стоит на кадастровом учете, то есть. Если на данное здание оформлено право собственности то точно, 100%. Могло быть поставлено на кадастровый учет как ранее учтенное. Очень просто выяснить, пишите в письменной форме заявление в местное отделение Росреестра о разъяснении и всё.