Независимые авто оценщики хотят половину после выплаты по суду, через два месяца позвонили и предложили отдать без суда.

• г. Челябинск

Независимые афто оценщики хотят половину после выплаты по суду, через два месяца позвонили и предложили отдать без суда.

Ответы на вопрос (2):

Это юридическая контора навязывает Вам свои услуги. Заберите у них документы о ДТП и самостоятельно обратитесь в страховую, там ничего сложного.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Сергей.

Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в более развернутой и доступной для понимания форме.