Хочу взять телефон в рассрочку.

• г. Омск

Хочу взять телефон в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Марина!

Лучше взять телефон в рассрочку с помощью одной из карт рассрочки. Сейчас их выпускают банки.

Например, у банка Тинькофф недавно открылось новое направление — покупки в рассрочку. Это значит, что теперь можно совершать покупки и не платить проценты не 55 дней, а целый год. Все просто как всегда: совершайте покупки, платите равными платежами в течение 12 месяцев, не допускайте просрочек и не платите проценты!

Може посмотреть на сайтах банков и выбрать для вас оптимальный вариант.

Желаю удачи.

Добрый день!

В чем Ваш вопрос?