Как поступить, если бухгалтерия отказывает в выдаче правильно заполненного дубликата больничного листа?

• г. Копейск

Не выдают дубликат больничного листа в правильном заполнении, отказывают и мотивируют тем, что сделано и заполнено всё правильно, но бухгалтерия не проводит больничный, ссылаясь на неправильное заполнение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте в суде действия бухгалтерии.

УДАЧИ ВАМ

Марина Ивановна, здравствуйте.

Что бы убедиться, кто в этом вопросе прав, нужно юристу ознакомиться с этим больничным листом.

Так что Вам нужно снять ксерокопию больничного листа и показать его юристу.

................................................................................................................................

Удачи Вам.