Оскорбление соседа - соседка обвиняет моего ребенка в повреждении ее машины, но он заявляет о невиновности и требует доказательств

• г. Архангельск

Друг моего ребенка поцарапал соседскую машину, а мой ребенок находился рядом, но он говорит что не царапал машину, а соседка обвиняет моего ребенка что это он сделал и требует деньги как быть.

Ответы на вопрос (1):

Никак, пусть попытается доказать, что именно ваш ребенок повредил авто.

С уважением.