В 2007 году 14 человек построили водопровод за свой счет, теперь водоканал хочет подключить всех подряд - проблема безхлорных сетей

• г. Краснодар

В 2007 году 14 человек за свой счёт согласно проекта построил водопровод. Все эти годы обслуживали его за свой счёт. При новых подключениях водоканал всегда запрашивало согласие. Вдруг водоканал решил подключать всех подряд, и. К. Решили, что сети являются безхлзными. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо на построенные вами сети зарегистрировать право общей долевой собственности.