Выплата денежной компенсации при ДТП с ОСАГО - возможно ли получить на расчетный счет, а не на ремонт автомобиля?

• г. Вологда

Я попала в ДТП, страховка Росгосстрах осаго. Я не виновник дтп. возможна ли выплата денег на расчетный счёт,а не ремонт авто на сто?

Ответы на вопрос (7):

Это решает страховая компания, если согласятся возможно, если нет только ремонт, вы можете попросить, но они не обязаны.