Может ли муж прописать ребенка в не приватизированную квартиру без согласия других жителей?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам есть такой вопрос! Может ли муж прописать ребенка в не приватизированную квартиру без согласия других жителей данной квартиры? В его квартире прописаны 3-е, в ближайшее время родится сын и муж хочет прописать туда нашего ребенка, но его отец и бабушка против! Слышали где-то что в не приватизированной квартире он может прописать без их согласия, так ли это? если да то посоветуйте пожалуйста как лучше сделать, и есть ли какая-нибудь статья? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, если ребенок несовершеннолетний