Попадёт ли статья 111 часть 3 под амнистию в 2020 году.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока нет никакой амнистии, и будет ли она, неизвестно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пока документ не вышел - никто не знает, что будет в нем. Иногда бывает, что эта статья подпадает, но чаще - нет.

Здравствуйте. Амнистия возможно и будет, так как очередная пятёрка Великой Победы, только вот 111 ч. 3 УК раньше под неё ни когда не попадала. И врят-ли попадёт в будущем, т.к. это особо-тяжкое преступление.

Единственный вариант, это обжаловать приговор в кассацию. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Здравствуйте!

Документ по амнистии пока не принят. Если смотреть по прошлой амнистии, шансы у осужденных по части 2 статьи 158 УК есть.